EPA - Environmental Protection Agency



EPA_LOGO
     Environmental Protection Agency (EPA) – Агентство по Защите Окружающей Среды было создано  в США, в 1970    году, с целью объединить в одной организации результаты различных федеральных научных исследований, мониторинга, установления стандартов и обеспечения мероприятий по охране окружающей среды и защите здоровья людей. EPA является независимым органом. Не имеет никаких обязательств для развития сельского хозяйства и торговли, только критические обязательства по защите и улучшению окружающей среды.
     Агентство не ограничено каким либо одним из аспектов ухудшения состояния окружающей среды, а, скорее имеет широкие полномочия для проведения исследований, установления стандартов, мониторинга и обеспечения соблюдения в связи с пятью экологическими проблемами: загрязнение воздуха и воды, удаление твердых отходов, различные излучения, использование пестицидов. EPA представляет собой скоординированный подход к каждой из этих проблем, гарантируя, что имея дело с одной из трудностей мы не усугубим другие.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails
 

Copyright 2008. All rights reserved. Revolution Two Lifestyle theme by Brian Gardner. Converted into Blogger Template by Bloganol dot com. Локализация: minimus.