Verify Markets



Verify MarketsVerify Markets – исследовательская фирма, специализирующаяся на изучении и анализе мировых  рынков промышленного оборудования, потребительских товаров, энергетики и воды, а также окружающей среды и экологии.
Компания занимается исследованиями и консалтингом, предоставляет глобальный отраслевой анализ, профильные исследования,  изучение и анализ конечных потребителей, стратегический консалтинг, стратегическое исследование рынка, и прогнозы, которые предназначены для облегчения принятия стратегических решений. Команда профессиональных консультантов Verify Markets, экспертов отрасли и аналитиков постоянно контролируют и оценивают информацию для бизнес-потребностей своих клиентов.

В качестве основной методологии исследований используется
сбор информации, как со стороны предложения так и со стороны потребления, а также каналов дистрибуции. Направление “сверху вниз” или “снизу вверх” определяется поставленными задачами. Последнее предпочтительнее при выводе на рынок нового продукта, а первое для анализа рынка и стратегического планирования.

С целью подтверждения результатов своих исследований Verify Markets предоставляет подтверждения третьих лиц, связанные с позиционированием изучаемого бренда и взглядами со стороны клиента.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails
 

Copyright 2008. All rights reserved. Revolution Two Lifestyle theme by Brian Gardner. Converted into Blogger Template by Bloganol dot com. Локализация: minimus.